Роберт Родригес назвал режиссера «Хищников»

Categories: Без рубрики
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 12.05.2013

Создатель триллера «Вакансия на жертву» Нимрод Антал станет режиссером фильма «Хищники», которым планируется возродить известную кинофраншизу. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу AICN продюсер проекта Роберт Родригес.

Родригес также уточнил, что в основе сценария картины будет сюжет, придуманный им самим в 1994 году. В центре его окажется группа американских военных, попавшая на планету Хищников, и сталкивающаяся там с «невыразимым ужасом», причем, ужас этот кроется не только в окружающей их инопланетной жизни.

«Когда я представил свое видение фильма руководству компании FOX, один парень сказал, что после этого никто не захочет вспоминать про сериал «Чужие против Хищников». «Готов поставить свою жизнь, что так и будет», — сказал он мне тогда. Он хороший парень, и я не хочу, чтобы он умер. Так что теперь этот проект решает вопрос жизни и смерти», — пошутил Родригес.

Съемки фильма под названием «Хищники» пройдут на студии Troublemaker Studios. Картина выйдет в прокат в середине 2010 года.

Оригинальный фильм Мактирнана вышел в 1987 году. Речь в нем шла о группе американских спецназовцев, заброшенных в джунгли Южной Америки для проведения спецоперации и сталкивающихся с инопланетным охотником. Шварценеггер играл роль командира подразделения по прозвищу Датч. При бюджете в 15 миллионов долларов картина собрала в прокате около 100 миллионов.

В 90 году вышло продолжение, в котором снимался Дэнни Гловер. Кассовые сборы этого фильма оказались в два раза меньше, а сам он получил нелестные отзывы критиков.

В дальнейшем было снято несколько фильмов по мотивам популярной компьютерной игры «Чужой против Хищника».

No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Пятница, 10.01.2014
Яндекс.Метрика