Отсмотрено за выходные

Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 24.05.2013

Forget Me Not - неплохо. Проблема этого фильма отнюдь не в дешевизне, Карпентер и дешевле снимал, ИМХО. Проблема в сценарии и слишком долгом прологе. Я совсем не поняла, почему все это вдруг шесть лет спустя происходить начало. Не через год... пять, десять? Или девочке надо было еще раз в эту игру поиграть? В общем, попугаться можно, но многого ждать не стоит.

The Haunting in Connecticut - О, а вот это вот очень даже неплохой ужастик! Люблю фильмы, в которых герои не просто тупо пугаются, кричат, сбегают и тупо мрут (как в фильме выше), а когда пытаются решить проблему. Не свою - проблему призрака. И тогда призраки помогают живым. Это самое главное, что мне в оригинальном "Глазе" понравилось. Вообще - дом шикарный! В смысле места и помещений. В общем, понравилось все. Кстати, кино, вроде, по реальным событиям снято. Что еще есть такое посмотреть?

Twilight. Eclipse - Меня тут на досуге прошибло, что мимо меня третьи "Сумерки" пробежали совершенно незаметно. Причем, статьи про эффекты к ним я переводила еще летом. Только на сайт не повесила, ибо они почти идентичны тем, что висят там к "Новолунию". В общем, запуталась я в "Сумерках", решила глянуть, может, это другой фильм? Действительно, другой! Блин! ИМХО - только вампир с волком могли влюбиться в Беллу. Видимо, она пахнет-как-то иначе. Потому что по характеру девушка совершенно беспросветная. Она даже не улыбается ни разу там. Депресняк какой-то ходячий. Эдвард по-прежнему страшен, как смертный грех (тоже пахнет чем-то?). Из всего понравился новый шейдер меха на волках - крупные планы были замечательными, особенно, где Белла с ним в обнимку стоит. А вот ходят они по-прежнему криво и невесомо. Понравились флешбэки. Не понятно, что там делали Анна Кендрик и Джодель Ферланд, может, в следующих сериях у них роли побольше? В общем, понравилось чуть больше предыдущей части, но в общем и целом также уныло. Разве что, боевые сцены разбавляли общий упадок.

"9 рота" - а мне понравилось. Просто тупо понравилось.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика