Про кино

Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 30.10.2012

  

Фильмов существует очень и очень много, а так как постоянно в кинотеатры ходить нет возможности, то многое из того, что хотелось посмотреть, просто пропускаешь. Приходится потом наверстывать это дома, у компьютера.

И вот что посмотрел недавно.

"Монстро" - фильм в жанре мокьюментари (псевдодокументальное кино). Давно хотел его посмотреть. В принципе неплохо. Обычно в такого рода фильмах (будь то Годзилла, или еще что-то похожее) всегда есть логическая завязка и конец, есть свои главные герои. Здесь же показывают, что происходит с как раз не главными действующими персонажами. Ведь действительно в большинстве американских фильмах всегда кто-то погибает из случайных прохожих. Здесь же можно посмотреть, а как повели себя случайные жители Нью Йорка оказавшиеся в эпицентре событий. Нелепые смерти, как это и бывает в жизни, разная мотивация, фантастический сюжет в обыденной обстановке. Приятный фильм.

"Паранормальное явление" - очень хотел посмотреть этот фильм, и я не ошибся в своих ожиданиях. Классная страшилка получилась. Знаете, я сидел смотрел, и вроде бы на экране ничего страшного не происходит, и все равно как-то жутко. Герои - такие обычные, простые лица, да и вообще все похоже на любительскую съемку, которую обычно так неинтересно смотреть. И именно благодаря такой съемке ты веришь в происходящее. Парня девушки хотелось просто прихлопнуть, как он лез на рожон. Да я в такой ситуации нафиг бы уехал из дома, как только бы действительно началась чертовщина. Я давно уже не помнил, чтобы после фильма мне было тяжело заснуть. Так вот здесь, я долго не решался закрыть глаза )))

"Мачете". Офигительно стебный трешак ))) Мы с Дашулей держались за животики. Ну так смешно. Особенно эти прыгающие машины латиносов - интересно, как они так делают. А кровищи то столько. Штамп на штампе, и смешно же как!

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 28.03.2017
Яндекс.Метрика