«Ешь, молись, люби» (фильм)

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 21.06.2012

Даю добрый совет. Бесплатно! (сегодня)
Два часа своей жизни можно потратить на прогулку с любимым человеком или чтение полезной книги без него, игры, работу в конце концов. Но из всех возможных вариантов трата этого времени на "Е.М.Л." - самая тупая и бессмысленная!
Книга хороша, если попадется в "нужный" период жизни, когда руки опускаются и не знаешь, как жить дальше. Но фильм - это, блин, фигня полная!

Робертс после "Красотки" больше никак не воспринимается. Этот испанский чувак (Бардем, или Бардер, как там его...) меня всегда пугал своей внешностью - живое воплощение кубизма. Порадовал только "его" русский голос (Чонишвили?). Остальные актеры мне не были известны и это тоже радовало, так как глаз и мозг, в принципе, отдыхали, не привязывая мысленно каждого из них к уже состоявшейся роли.

Разочарование примерно такое же, как с "Кодом да Винчи": захватывающий сюжет, отвратительно переданный в сжатых рамках фильма.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Пятница, 24.03.2017
Яндекс.Метрика