Вот она реальная жизнь )

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 23.05.2012

Вот она реальная жизнь )

Кажется сессия началась, ну всё вобщем вполне не сложно, тем более в этом семесте - одни зачеты нужно сдавать, но один из них меня приводит в ужас, хотя казалось бы самый для меня нормальный - история искусств, но во-первых в этом семестре были самые дурацкие и неинтересные эпохи (византия и древняя русь), ну это ладно, выучить всё равно можно, но у нас такой препод..... промежуточный зачет он не поставил почти никому, долго нас всех опускал, что мы такие тупые и т. д. И вообще всё зависит от его настроения. На этом промежуточном всё правильно ему рассказвывала, он сказал, что я за чушь несу, а в прошлом семестре - действительно ошиблась - он всего один вопрос задал, так тут же поставил. Странный. Самое обидное, что это не будет зависеть от своих знаний, а только от его настроения... ну фу...

Вот с  сегодняшнего дня активно учу, даже в жж зашла через час после включения компьютера (половина лекций у меня в компе - читала )) ).
____________________

Уже кое-какие работы оформляем для выставки, хотя мама как всегда переживает, что мало времени осталось, ну ничего...)) Я прям чувствую, что всё получится ))
Думаем когда сделать открытие... так хотела на все праздники новогодние, т. е. до 10-го числа, а начало числа 3-го и 4-го наверное. Вот :), пойду дальше читать читать про храмы древней руси.... ооох )

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика