Game of Thrones 6х04

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 17.05.2016

Посмотрела новую серию Игры Престолов, и у меня вопрос - ЗА ЧТО? За что Лораса превратили в это ноющее сопливое нечто?:((( Где тот рыцарь, каким он был в книге, и откуда на его месте ЭТО? Жуткое позорище=((( Господа сценаристы, я вам щас скажу кое-что невероятное, вы только не падайте, лучше присядьте. Так вот, если человек гей, это вовсе не значит, что он размазня и недомужик, который только и умеет, что распускать нюни, трахаться с кем попало и красоваться в нарядях от Ив Сен Лорана. Спасибо за внимание, надеюсь, я не слишком поломала вашу картину мира. Но жутко обидно за одного из персонажей которыми я восхищалась в книге:(
С другими поступили помилосерднее... ну, не считая Оши >_< А Рамси был так любезен, что разом решил кучу проблем Дозора касаемо одичалых, какой молодец! Настоящий лорд Севера же, принял весь удар на себя! И внезапно это, может, даже не такой уж плохой вариант и для одичалых, потому что лучше было бы, только если бы им просто так разрешили жить где-то во владениях Старков. Что утопия покруче Вечного Лета.
Тормунд влюбился, кажется=) Не шиппери я Бриенну с Джейме, я бы даже оценила) Хотя Бриенна и Джейме - это больше, опять же, про книги, а в фильмах недодают.
Бейлишм - скотина, но как он ловко всё провернул, а! Джон ещё не знает, полагаясь только на одичалых и пока ещё несостоявшиеся договорённости с горными лордами, а войско Долины-то уже в пути.
Пожалуй, круче в плане дипломатии только Тирион. Он ещё и благороднее, и вообще. Договориться с работорговцами! Пока это всё вилами по воде, но уже какое-то начало.
Дени жжОт. Очень круто, очень. Хотя того кхала, который её привёл в Вейес Дотрак, даже жаль немного, хоть это и иррационально.

http://lauriel-anarwen.livejournal.com/2943873.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика